Новости

Подписаться на RSS

Уважаемые покупатели!

В нашем интернет-магазине до конца марта действует 7 % скидка* на наборы для вышивания крестиком "Nitex" и "Кларт", а также на наборы для вышивания бисером этих производителей.

*Данная скидка суммируется со всеми другими скидками, действующими в нашем интернет-магазине, за исключением скидок, предоставляемых по промо-кодам.Цены на сайте указаны без учета скидки. Скидка предоставляется после оформления Вами заказа.


Уважаемые покупатели!

В честь 8 марта  в период с 04.03.2014 по 08.03.2014 (включительно) доставка Ваших заказов стоимостью от 1 000 рублей* до любой станции метро - бесплатна!

* указана сумма после предоставления скидок, действующих в нашем интернет-магазине

Уважаемые покупатели!

В нашем Интернет-магазине в период с 25.02.2014  по 08.03.2014 (включительно) действует скидка в размере 8 %* на весь ассортимент товаров

 

*Данная скидка суммируется со всеми другими скидками, действующими в нашем интернет-магазине, за исключением скидок, предоставляемых по промо-кодам.

Скидка 14 % ко дню всех влюбленных

Уважаемые покупатели!

В нашем Интернет-магазине в период с 01.02.2014 по 14.02.2014 (включительно) на наборы для вышивания и творчества романтической тематики предоставляется скидка в размере 14 %*. 

Успейте порадовать себя и свою вторую половинку приятным подарком!

 

*Данная скидка не суммируется со всеми другими скидками, действующими в нашем магазине, а также с промо-кодами.

Новое поступление наборов для вышивания и творчества

Уважаемые покупатели!

В продажу поступили новые наборы для вышивания крестом и бисером торговой марки Nova Sloboda. 

На нашем сайте появился раздел "Набор для изготовления картины со стразами". В данном разделе пока представлены только наборы от Чарiвна Мить.

В продажу поступили пяльца

Уважаемые покупатели!
В продажу поступили пяльцы (пяльцы-рамки, настольные, гобеленовые) следующих торговых марок: BOS, Elbesee, Gamma, Klass & Gessmann, Prym.

С полным ассортиментом Вы можете ознакомиться в разделе "Принадлежности для рукоделия" - "Пяльцы". 

Новое поступление наборов для вышивания

Уважаемые покупатели!

Новое поступление наборов для вышивания крестиком и бисером "Золотые ручки", наборов для вышивания крестиком "Nitex", "Panna", "Anchor". В продажу также поступили наборы для вышивания гладью Anchor.