Новости

Подписаться на RSS

Уважаемые покупатели, пришла весна и мы хотим порадовать Вас первой весенней акцией!

Только 2 марта при оформлении заказа с 12.00 до 17.00 MSK (по московскому времени) Вы получите дополнительную 5% скидку, которая суммируется с другими скидками и акциями.

Не забудьте воспользоваться этим выгодным весенним предложением!

Уважаемые покупатели, к нам на склад поступили новинки - наборы алмазной вышивки - мозаики на твердой основе от российского производителя "Iteso"!

В наличии есть три варианта размеров алмазной вышивки: 20х30 см, 30х30 см, 30х40 см.

Уважаемые покупатели, завтра День Святого Валентина - день всех влюбленных. Вы уже подготовили подарок своей половинке? Сегодня мы подготовили для Вас подборку сюжетов в различных техниках рукоделия ко Дню всех влюбленных. Надеемся Вы сможете подобрать подходящий подарок для своей половинки!

Дорогие друзья, как и обещали, мы обновляем ассортимент алмазной мозаики!

Представляем вашему вниманию новинки - наборы алмазной мозаики на твердой основе от российского производителя "Iteso"!

В настоящие время у этого производителя есть более 100 сюжетов и три варианта размеров алмазной вышивки: 20х30 см, 30х30 см, 30х40 см. 

До 16.02.2017 Вы можете оформить предзаказ на понравившиеся Вам сюжеты и получить 15% скидку на них. Данная скидка не суммируется с другими скидками и акциями.

Поступление наборов ожидается примерно через неделю - полторы.

Цены на наборы данного производителя Вас приятно удивят!

Новинки!
Представляем Вам новые сюжеты алмазной вышивки-мозаики от российского производителя "Яркие Грани" (полная выкладка квадратными стразами).
Обратите внимание, что до 13.02.2017 Вы можете оформить предзаказ на эти наборы и получить дополнительную 5 % скидку. Эта скидка суммируется с накопительными и разовыми скидками, а также скидкой за предоплату заказа. Поступление наборов ожидается примерно через неделю.

Дорогие друзья, представляем Вашему вниманию еще два набора алмазной мозаики ТМ "Алмазная живопись", поступившие в продажу по очень приятным ценам. Особое внимание, предлагаем Вам обратить на набор "Белые павлины (Пара павлинов)" АЖ-166, который уже давно снят с производства. Так что если Вы его давно искали, то у Вас появилась прекрасная возможность порадовать себя его приобретением.