Новости

Подписаться на RSS

Уважаемые покупатели, в период с 05.07.2019 по 19.08.2019 у нашего интернет-магазина летние каникулы!

А это значит, что в этот период будет осуществляться только прием и обработка заказов, доставка же и отправка заказов осуществляться не будут.

Все заказы оформленные в этот период, будут оперативно отправлены после 19.08.2019 в соответствии с очередностью их поступления.

Заказы во время летних каникул будут дистанционно обрабатываться нашими сотрудниками и заказанные товары, имеющиеся на складе будут бронироваться до окончания летних каникул.

Необходимо учитывать, что поставок товаров в этот период не будет и все предполагаемые сроки поставки сдвинутся. Новые сроки поставки временно отсутствующих товаров дополнительно уточняйте у наших сотрудников.

В продажу поступили новые оригинальные наборы алмазной вышивки-мозаики с круглыми стразами и фигурными элементами марки Color Kit.

Холст в наборах уже натянут на подрамник, а рамка напечатана на холсте, что еще больше увеличивает ощущение объемности изображения!

Приятная новость для всех кто еще не успел приобрести себе набор для творчества на новогодней распродаже — мы продлили распродажу до конца новогодних праздников, т.е. до 09 января 2019 года.

Успейте приобрести понравившиеся сюжеты по сказочно низким ценам!