Новости

Последние дни скидок на алмазную вышивку круглыми стеклянными стразами!!!

Собранные из страз картины прекрасны! Глядя на них мы можем любоваться не только интересным сюжетом, сделанным своими руками, но и алмазным блеском страз, которые покоряют нас своим сиянием.

Круглые стеклянные стразы переливаются особенное ярко и блеск их значительно отличается от блеска акриловых страз. Если блеск граненых акриловых страз ближе всего именно к чистому и строгому сиянию алмазов, то блеск стеклянных страз напоминает скорее горсть разнообразных самоцветов, сияющих и переливающихся всеми цветами радуги.

Наборы с круглыми стеклянными стразами все еще остаются довольно редкими, т.к. производятся они пока исключительно в Китае и ни один отечественный производитель пока не занимается их изготовлением.

Если вашему сердцу милее алмазная мозаика именно из круглых стеклянных страз или Вы еще не собирали подобных картин, но очень хотите попробовать, то спешите приобрести наборы для создания картин из страз по выгодной цене!

Скидки на премиальные наборы алмазной вышивки стеклянными стразами (Cristal, Leisuretime, Jane, Timkee) будут действовать только до 20 октября 2017 года, после чего их можно будет купить только по регулярной цене, которая несколько выше!

Нет комментариев

Добавить комментарий