Новости

Нам исполнилось 5 лет!!! Грандиозная распродажа!!!

Друзья, интернет-магазину “Мышка-Искусница” исполнилось уже целых 5 лет!!!


Мы хотим, чтобы Вы могли разделить с нами радость от празднования Дня рождения нашего интернет-магазина и потому решили устроить грандиозную распродажу наборов для творчества, имеющихся сейчас в наличии!!!


Распродажа продлится с 12 ноября по декабря 2018 года.


Не забудьте в этот период полистать наш каталог и Вас приятно удивят цены наборов, участвующих в распродаже.

При этом обратите внимание, что большинство наборов, участвующих в акции есть на нашем складе только в одном экземпляре!


Для вашего удобства мы подготовили две подборки, в которых собраны все наборы алмазной вышивки-мозаики и все наборы для вышивания, участвующие в распродаже, приуроченной к 5-летию нашего магазина:

Также все наборы, участвующие в распродаже единым списком Вы можете посмотреть на главной странице нашего сайта myshka-iskusnitca.ru под новостной лентой.


Ну а наши постоянные покупатели также могут получить скидку 7 % на наборы, которые не участвуют в распродаже.


Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то задавайте их нам по телефону или пишите через форму обратной связи и по электронной почте. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы и при необходимости поможем разобраться во всем многообразии наборов для творчества.

Скидки, установленные на наборы для творчества на период распродажи с 12 ноября по 26 ноября 2018 года, не суммируются с другими скидками и акциями, действующими в нашем интернет-магазине.

Исключение из этого правила - акция "Бесплатная доставка".


Желаем Вам приятных и выгодных покупок!!!

Нет комментариев

Добавить комментарий