Новости

Курьерская доставка по России

При доставке курьерской службой СДЭК возможны: самовывоз заказа из пунктов выдачи заказов курьерской службы и курьерская доставка.

Возможность доставки заказа в ваш город курьерской службой Вы можете уточнить у сотрудников нашего интернет-магазина или на официальном сайте курьерской службы.

Примерную стоимость доставки Вы также можете уточнить у наших сотрудников. Как правило, она несколько ниже стоимости доставки Почтой России.

Окончательную стоимость доставки Вам сообщит оператор нашего интернет-магазина при подтверждении заказа, так как стоимость доставки зависит от веса, габаритов отправления и его оценочной стоимости, которые невозможно точно определить до поступления заказа.

Обратите внимание, что в настоящее время курьерской службой СДЭК осуществляется доставка только оплаченных заказов.

При предоплате заказа на сумму от 7000 рублей доставка курьерской службой до пункта выдачи заказов осуществляется за счет нашего интернет-магазина (за исключением удаленных и труднодоступных районов - при доставке в такие районы предоплаченных заказов на сумму от 7000 руб. наш интернет-магазин частично берет на себя расходы по доставке, оставшаяся часть стоимости доставки оплачивается покупателем).

Нет комментариев

Добавить комментарий