Новости

Не забудьте поделиться впечатлениями о наборах!

Друзья, у нас на сайте интересное нововведение: добавлена возможность комментирования любого товара из каталога, а также загрузки фотографий готовых работ непосредственно на страничку товара.

Соответственно теперь Вы можете после того, как закончите работу, самостоятельно загрузить её на сайт и поделиться своим мнением о наборе.

При этом если о каком-то товаре уже есть отзывы и комментарии, то мы призываем Вас все равно похвастаться своей работой и разместить свой отзыв.


Если Вам понравился какой-то набор, то не забудьте написать несколько строк, чем же он Вам понравился. Это позволит облегчить муки выбора тем, кто еще только размышляет о том на каком наборе вышивки или алмазной мозаики лучше остановить свой выбор.

В случае же если Вам не понравился какой-то набор, то мы также призываем Вас делиться своим мнением. Это поможет составить начинающим любителям рукоделия более полную картину о наборах и производителях. Однако в подобных случаях мы просим Вас размещать аргументированные комментарии с объяснением, что именно Вам не понравилось в том или ином наборе (в случае отсутствия аргументации сообщение может быть расценено, как антиреклама и удалено).


Обратите внимание, что комментарии должны быть на русском языке и мы просим Вас не набирать сообщения заглавными буквами. В комментариях не допускаются спам, флуд, ненормативная лексика, оскорбления и т.п., запрещены сообщения рекламного характера и антиреклама, а также любые другие сообщения, которые нарушают чьи-либо права или противоречат законодательству РФ.

Все комментарии проходят постмодерацию и в случае несоответствия вышеуказанным правилам могут быть удалены. Также комментарии могут быть удалены администрацией сайта без объяснения причин, если они каким-либо образом нарушают чьи-либо права и законные интересы. При этом администрация сайта оставляет за собой право на удаление комментариев без объяснения причин (например, в случае если комментарий оставлен человеком, которой не выкупил свой заказ, направленный ему наложенным платежом).

Нет комментариев

Добавить комментарий