Новости

В продаже появились стразы для алмазной мозаики!!!

Вы нас давно об этом просили и вот, наконец, в продаже появились стразы для алмазной вышивки. Теперь Вы можете купить стразы для алмазной мозаики отдельно от самой картины и создать свой собственный неповторимый рукодельный шедевр.

Квадратные акриловые стразы без клеевого слоя размером 2,5*2.5 мм для удобства расфасованы в пакетики по 1 грамму (около 200 страз). Такой маленький вес выбран для вашего удобства, т.к. многие цвета в алмазной мозаике используются в небольшом количестве и при фасовке в пакетики большего объема много страз бы оставалось не использованными.

Для создания алмазной мозаики своими руками можно воспользоваться холстами для счетной алмазной мозаики, либо использовать другие подручные средств (клей, скотч и т.п.).

При заказе страз для алмазной вышивки необходимо указывать в комментариях к заказу номера цветов страз по палитре DMC, а также количество пакетиков страз каждого цвета.

Обратите внимание, что в настоящее время стразы завозятся только под заказ и только по предоплате. Это связано с тем, что цветов страз очень много и каждому необходимы разные цвета в разное их количество.

Следует учитывать, что предполагаемый срок поставки может несколько отличаться от реального срока поставки (как правило, в меньшую сторону) — точные сроки Вы можете уточнить у наших сотрудников.

После оформления заказа наши сотрудники связываются с Вами для согласования заказа и уточнения его деталей. Далее Вам высылаются реквизиты для оплаты и Вы оплачиваете заказ. После оплаты в согласованные сроки стразы поступают к нам на склад и мы доставляем или отправляем их Вам.

Нет комментариев

Добавить комментарий