Новости

Началась НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА!!!

В нашем интернет-магазине началась НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА!!!


Распродажа продлится с 08 декабря 2018 года до 09 января 2019 года!


И Вас уже ждут скидки до 70 % на товары, которые сейчас есть на нашем складе!!!


При этом возвращены прежние условия любимой многими акции ''Бесплатная доставка'', что позволит Вам во время распродажи не только приобрести понравившиеся наборы для творчества по лакомым ценам, но и существенно сэкономить на их доставке!!!


Также во время Новогодней распродажи будут действовать скидки на товары, которые временно отсутствуют на нашем складе и могут быть привезены «под заказ»:

Алмазная мозаика ''Яркие Грани'' и ''Алмазное хобби'' - 7 %;

Алмазная мозаика марок SDDI Anya, Алмазная живопись (квадратные стразы), Фрея, Вышиваем бисером, Арт Соло - 10 %;

Алмазная мозаика ТМ ''Наследие'' - 15 %;


На отсутствующие на складе наборы для вышивания будет действовать скидка 10 %. При этом возможность поставки отсутствующих на складе наборов для вышивания, сроки их поставки и точную стоимость УТОЧНЯЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО (стоимость отсутствующих наборов может несколько отличаться в большую или меньшую сторону от указанной на сайте цены, особенно это касается наборов для вышивки иностранного производства).


Эти скидки для постоянных покупателей на 3 % больше!!!


Эти скидки будут рассчитаны нашими сотрудниками вручную после оформления Вами заказа.


Обратите внимание, что если на товар уже действует скидка от регулярной цены, то дополнительные скидки на него, как правило, не предоставляются.

Но если же Вы очень хотите получить дополнительную скидку на такие товары, то напишите нам об этом через форму ''Получить эксклюзивное предложение'' или на электронную почту. Мы рассмотрим вашу заявку и сообщим о возможности или невозможности предоставления дополнительной скидки на интересующий Вас товар.


Скидки на товары, временно отсутствующие на складе, не предоставляются покупателям, которые ранее отказывались от привезенных для них «под заказ» товаров.

Нет комментариев

Добавить комментарий