Новости

Новогодняя распродажа 2019 началась!!!

В нашем интернет-магазине началась НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА!!!

Распродажа продлится с 05 декабря 2019 года до 1 января 2020 года!

И Вас уже ждут скидки до 70 % на товары, которые сейчас есть на нашем складе!!!


При этом во время распродажи будет действовать любимая многими акция ''Бесплатная доставка'', что позволит Вам во время распродажи не только приобрести понравившиеся наборы для творчества по радующим кошелек ценам, но и существенно сэкономить на их доставке!!!


Также во время Новогодней распродажи будут действовать скидки на многие товары, которые временно отсутствуют на нашем складе и могут быть привезены «под заказ».


На отсутствующие на складе наборы для вышивания и наборы алмазной мозаики, на которые скидка не установлена, будет действовать скидка 10 %.

При этом возможность поставки отсутствующих на складе наборов для вышивания, сроки их поставки и точную стоимость УТОЧНЯЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО (стоимость отсутствующих наборов может несколько отличаться в большую или меньшую сторону от указанной на сайте цены, особенно это касается наборов для вышивки иностранного производства).


Скидки на товары, которые есть в наличии, указаны на сайте, а скидки на временно отсутствующие товары будут рассчитаны нашими сотрудниками вручную после оформления Вами заказа.


Обратите внимание, что если на товар уже действует скидка от регулярной цены, то дополнительные скидки на него, как правило, не предоставляются.

Но если же Вы очень хотите получить дополнительную скидку на такие товары, то напишите нам об этом через форму ''Хочу купить дешевле'', которую Вы можете найти в верхней части сайта, или на электронную почту. Мы рассмотрим вашу заявку и сообщим о возможности или невозможности предоставления дополнительной скидки на интересующий Вас товар.



Скидки на товары, временно отсутствующие на складе, не предоставляются покупателям, которые ранее отказывались от привезенных для них «под заказ» товаров.

Нет комментариев

Добавить комментарий