Новости

Подписаться на RSS

Представляем Вам замечательные новинки алмазной мозаики любимой многими марки ''Алмазная живопись''.

Все наборы из этой серии новинок полностью выкладываются квадратными стразами.

Эти первые осенние новинки от Мосфы получились красивыми и оригинальными: среди них есть и завораживающие пейзажи и прекрасные букеты и милые домашние любимцы.

Представляем Вам большую серию новинок алмазной вышивки-мозаики российского производства ''Яркие Грани''.

Всего ''Яркие Грани'' выпустили около 40 новых сюжетов алмазной мозаики различной тематики и размера.

Среди новинок есть наборы алмазной мозаики с представителями животного мира и автомобилями, пейзажи, оригинальные интерьерные композиции, ну и конечно же цветы. Так что каждый сможет найти среди этих новых картин стразами себе набор по душе.

Представляем вашему вниманию новинки алмазной вышивки: это замечательная серия наборов алмазной мозаики ТМ ''Наследие'' по мотивам любимой многими повести А. Грина ''Алые паруса''.

Все наборы полностью выкладываются круглыми матовыми стразами.

При этом производитель реализовал оригинальную задумку и выпустил две больших картины стразами, а также наборы алмазной мозаики с частями этих больших картин из которых можно составить прекрасные диптихи.

На склад поступило два редчайших набора для вышивания Lanarte с цветочными сюжетами.

Оба набора поступили на склад в одном экземпляре и в при этом в дальнейшем их поступление не ожидается. Поэтому если Вы давно искали эти наборы или они Вам неожиданно приглянулись, то не откладывайте оформление заказа!

Представляем Вам новинки алмазной мозаики уже полюбившейся многим марки «Наследие» с представителями животного мира.

В этой замечательной серии Вы найдете картины стразами с большими хищными кошками (львами, ягуарами, барсами), а также картины стразами с их пушистыми детенышами. Также в серию входят аналогичные наборы алмазной мозаики с очаровательными пандами и енотами.

Наборы образуют прекрасные диптихи и триптихи алмазной мозаикой. При этом все наборы полностью выкладываются круглыми матовыми стразами.

Представляем Вам новинки алмазной мозаики российской марки «Наследие».

В новую серию вошли оригинальные и детально проработанные сюжеты с представителями животного мира, а также пара любопытных пейзажей.

Все представленные наборы алмазной вышивки полностью выкладываются круглыми матовыми стразами.

Представляем Вам оригинальные и необыкновенно красивые новинки алмазной вышивки-мозаики марки ''Фрея''.

Все наборы выкладываются квадратными стразами, при этом среди новинок есть наборы кристальной мозаики с частичной выкладкой стразами, а есть и с полной.

Надеемся Вам придется по душе эта новая серия наборов для творчества от уже успевшего полюбиться многим производителя!

Представляем Вам милые и безумно очаровательные новинки алмазной вышивки-мозаики небольшого размера от украинского производителя ''Арт Соло''.

Благодаря небольшому размеру эти наборы подойдут и для начинающих поклонников этого вида рукоделия.

Представляем вашему вниманию новые оригинальные сюжеты алмазной вышивки-мозаики заслуженно любимой многими марки ''Алмазная живопись''.

Все картины полностью выкладываются квадратными акриловыми стразами.

В новой серии каждый найдет для себя набор по вкусу: среди новинок алмазной мозаики есть и пейзажи, и прекрасные букеты, а также интересные сюжеты с животными и птицами.

Уважаемые покупатели, с 28.06.2018 изменяются условия акции ''Бесплатная доставка'' по причине того, что наш интернет-магазин перестал приминать предоплату за заказы.

Теперь для того, чтобы воспользоваться акцией, не нужно делать предоплату за заказ!

При этом мы временно решили не поднимать сумму заказа в рамках акции.

А это значит, что достаточно просто заказать товары со склада на сумму 2000 рублей и Вы можете воспользоваться акцией!

Обратите внимание, что эти условия акции являются временными и после 1 августа 2018 года минимальная сумма заказа товаров со склада для участия в акции возрастет!

Успейте воспользоваться любимой акцией на новых еще более выгодных условиях!