Новости

Подписаться на RSS

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!

С 27 июня 2017 года наш магазин перестает принимать предоплату за заказы.

Все заказы Вы сможете оплатить исключительно при их получении на почте или в пунктах выдачи курьерской службы.

В связи с этим в ближайшее время изменится система скидок и условия акции ''Бесплатная доставка''. Эти изменения наверняка придутся по душе всем, кто предпочитает оплачивать заказы при получении. Следите за дальнейшими новостями!

Также ввиду невозможности приема предоплаты заказы на изготовления алмазной мозаики по фото, а также стразы для алмазной мозаики ВРЕМЕННО ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ.

Уважаемые покупатели, обратите внимание!!!

С 1 июня 2018 года посылки хранятся в отделениях почтовой связи всего 15 (пятнадцать) дней с момента их поступления в ваше отделение почтовой связи. Не забывайте получать свои посылки вовремя!

Представляем Вам очередную серию новинок известной и любимой многими марки алмазной мозаики ''Алмазная живопись''.

Все картины выполняются в полной выкладке квадратными стразами.

Сюжеты новой серии весьма разнообразны и каждый сможет найти для себя алмазную вышивку по душе!

Сегодня возобновляется многим полюбившаяся акция ''Товар дня''!!!


В рамках этой акции Вы сможете существенно сэкономить и купить набор для творчества со скидкой от 15 %.


При этом товар дня будет меняться каждый рабочий день, поэтому если вдруг сегодняшний товар дня Вам почему-то не приглянулся, то не забудьте заглянуть к нам завтра! Возможно завтра именно понравившийся Вам набор станет 'Товаром дня'' и на него будет действовать приятная скидка!

Акция "Бесплатная доставка" продлена до 31 мая 2018 года!!!

И это значит, что при заказе в нашем интернет-магазине товаров со склада (т.е. товаров, имеющихся в наличиина сумму от 2 000 рублей и предоплате заказа мы бесплатно доставим ваш заказ курьерской службой до пункта самовывоза в Москве, Пскове, Твери, Ростове-на-Дону и еще более чем в 90 городах России.

Если Вы не нашли свой город в списке, то не расстраивайтесь! Уточните информацию у наших сотрудников, т.к. акция распространяется также на доставку во многие города, не поименованные в вышеуказанном списке.

Полные условия акции смотрите на специальной странице, посвященной акции «Бесплатная доставка».

Милые дамы, поздравляем Вас с наступающим 8 Марта!

К этому замечательному женскому весеннему празднику мы дарим Вам дополнительную скидку 8 % на все наборы для рукоделия с изображением цветов и натюрмортов. Скидка будет действовать при оформлении заказа с 07 по 11 марта 2018 г.

В продажу поступили наборы алмазной вышивки-мозаики от российского производителя ТМ "Наследие". Все наборы выкладываются круглыми стразами. Вас приятно удивят цены на представленные на нашем сайте наборы алмазной мозаики ТМ "Наследие".